Барабан гальмівний Citroen Berlingo l/ll Peugeot Partner 405, 406
- В наличии
- Код: 4724
1 500 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан гальмівний
Citroen Berlingo l/ll рік 1996-2008
Citroen C15,
Peugeot 405
Peugeot 406
| Видима висота гальм. барабана | 66 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 50,5 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Діаметр центрування | 71 мм |
| Кількість кріпильних отворів | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Код запчасти | 4247.24, VCBD126 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | ZX, Partner, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

