Радіатор охолодженя Fiat Doblo 1,4 1,6 1,9 D/TD
- В наличии
- Код: 9005
2 925 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор без кондиціонера
Fiat Doblo двигун 1,4 1,6 1,9 D/TD рік 11/2000>01/2009
| Глибина решітки | 23 мм |
| Довжина решітки | 650 мм |
| Ширина решітки | 414 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Код запчасти | 46803039, 46749005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴

