Піввісь ліва Renault Kangoo 2
- В наличии
- Код: 7739
3 861 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Піввісь ліва 27 шліців
Renault Kangoo 2 (2007-2021)
Mercedes Citan
| O шарніра на стороні колеса | 79 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 76 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 56,6 мм |
| Довжина | 670 мм |
| Довжина 2 | 64,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 26 |
| Новий компонент | |
| Розмір нарізі | M22x1,5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Renault |
| Код запчасти | 82 00 687 739 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| ОЕ | 8200687739 |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 3 861 ₴

