Гальмівні колодки передні/задні Iveco EuroCargo (1906297)
- В наличии
- Код: 10733
995 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки передні/задні
IIVECO EUROCARGO Perrot I-III, TRAKKER I, EUROFIRE I, ZETA, EUROFIRE II
Застосовність
- DAF CF, LF
- FORD Cargo, CARGO II
- IVECO EUROCARGO I-III, TRAKKER I, EUROFIRE I, ZETA, EUROFIRE II
- MAN F90
- MERCEDES-BENZ AXOR 2, UNIMOG
- NISSAN ATLEON
- RENAULT TRUCKS MIDLINER
- VOLVO FL4, FL6
Характеристики
| Висота | 78 мм |
| Висота 1 | 79 мм |
| Гальмівна система | Meritor 2x68 |
| Довжина | 175 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Контакт попередження про знос | підготовлено для індикації попередження про зношення |
| Номер WVA | 29067 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина | 22 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Iveco Motors 1906043 |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| ОЕ | 1906043, 1906146, 1906297, 410609X425, 5001014704, 5001825339, 5001873218 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

