Підшипник передній ступиці Renault KANGOO 2 Citan
- В наличии
- Код: 1840
1 248 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник передній ступиці на радіус колеса R15
Renault KANGOO 2 рік від 2008-2020
Mercedes Citan рік від 2012 - 2020
Производитель SHAFER Австрія
-
Внутренний диаметр 1(мм) - 45
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 - с встроенным магнитным сенсорным кольцом
-
Наружный диаметр 1 [мм] - 83
-
Ширина 1 [мм] - 39
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | IJS Group 101320; Mercedes-Benz 21441 |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Kangoo |
| Серия | KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009- |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴

