Диск гальмівний передній Renault Twingo 2
- В наличии
- Код: 1330
975 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній
Renault Twingo 2 рік від 2007>
| Зовнішній діаметр [мм] 259 |
| Товщина [мм] 12 |
| Загальна висота [мм] 40.9 |
| Кількість монтажних отворів [шт] 4 |
| Монтажна позиція передн |
| Сторона монтажу Прав Лівий |
| Діаметр монтажного отвору [мм] 61 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Диаметр ступицы | 61 мм |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C3R034ABE |
| Высота | 40.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | TWINGO II (CN0_) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴

