Радіатор охолодження Fiat Doblo 1.3/1.9 2001-2012
- В наличии
- Код: 2250
2 730 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор охолодження на авто с кондиціонером
Fiat Doblo кузов 119/223 1.3/1.9JTD/MULTIJET рік 2001-2012
| Глибина решітки | 46 мм |
| Довжина решітки | 700 мм |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | Алюміній |
| Тип коробки передач | Коробка передач |
| Ширина решітки | 323 мм |
( Виробник Auradia Німечина )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auradia |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Fiat 46807378 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
| Серия | DOBLO (119) 2001- |
| Основные | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴

