Пружина задня Dacia Sandero 2 Sandero Stepway
- В наличии
- Код: 1754
732 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина задня
Dacia Sandero 2 рік від 2012 - 2020 1.2, 1.4, 1.5dci 1.6
Dacia Sandero Stepway 2 рік від 2012 - 2020 1.2, 1.4, 1.5dci 1.6
( Виробник Asam Румунія )
Характеристики
| O | 12 мм |
| Довжина | 317 мм |
| Зовнішній діаметр | 112 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Страна производитель | Румыния |
| Расположение | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Кросс-номери | Dacia 550201357R |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Модель | Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴

