Пружина задня
Dacia Logan 2 рік від 2008 - 2012 1.2, 1.4, 1.5dci 1.6
Dacia Logan 2 рік від 2012 - 2020 1.2, 1.4, 1.5dci 1.6
( Виробник Asam Румунія )
Характеристики
| O | 12 мм |
| Довжина | 317 мм |
| Зовнішній діаметр | 112 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asam |
| Страна производитель | Румыния |
| Расположение | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 74748 |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Модель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴

