Підшипник передній ступиці Renault Master III, Movano B, ( SNR Франція )
- В наличии
- Код: 1534
1 755 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник передній ступиці
Renault Master III рік від 2010 - 2021
Opel Movano B рік від 2010 - 2021
Nissan NV400 рік від 2011 - 2021
( Виробник SNR France )
| Внутрішній діаметр | 55 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ABS |
| Зовнішній діаметр | 90 мм |
| Ширина | 54 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | R141.29 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER III (EV, HV, UV) 2010- |
| Совместимость | Nissan NV400 2011-, Opel MOVANO B 2010-, Renault MASTER III (EV HV UV) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴

