Подшипник ступицы задний Dacia Sandero 2 год 2012 - 2022
- В наличии
- Код: 4088
741 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы задний Dacia Sandero 2 год 2012 - 2022
| Наружный диаметр 1 [мм] | 55 |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 25 |
| Ширина 1 [мм] | 45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | FC.40858.S03 |
| Совместимость с моделью | Sandero |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Модель | Sandero |
| Серия | SANDERO II 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴

