Подшипник ступицы задний Renault Clio 3 год 2005 - 2012
- В наличии
- Код: 4088
741 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы задний Renault Clio 3 год 2005 - 2012
| Наружный диаметр 1 [мм] | 55 |
| Внутренний диаметр 1(мм) | 25 |
| Ширина 1 [мм] | 45 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | FC.40858.S03 |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Clio |
| Серия | CLIO III (BR0/1, CR0/1) 2005- |
| Совместимость | Renault CLIO III (BR0/1 CR0/1) 2005-, Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴

