Подшипник ступицы передние Renault Clio 2 год 1998 - 2010
- В наличии
- Код: 1546
605 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передние
Renault Clio 2 год 1998 - 2010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GB12438S01 |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Clio |
| Серия | CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴

