Подшипник ступицы передние Renault 19 год 1994 - 2001
- В наличии
- Код: 1546
605 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передние
Renault 19 год 1994 - 2001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GB12438S01 |
| Совместимость с моделью | 19 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | 19 |
| Серия | 19 I (B/C53_) 1988-1994 |
| Совместимость | Renault 19 I (B/C53_) 1988-1994, Renault 19 I Chamade (L53_) 1988-1992, Renault 19 I Cabriolet (D53_) 1991-1992, Renault 19 II (B/C53_) 1991-2001, Renault 19 II Chamade (L53_) 1992-2003, Renault 19 II Cabriolet (D53_ 853_) 1992-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴

