Втулка стабилизатора передняя Renault SCENIC 3 год 2008 -
- В наличии
- Код: 1024
220 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора передняя Renault SCENIC 3 год 2008 -
Производитель - Sasic Франция
Описание
Диаметр внутренний, мм: - 20
Сторона установки - Передний мост
Тип установки - Резиновая опора
Сторона установки - Внутри
Французская компания Sasic образовалась в 1971 г. при слиянии фирм Santucci и Sicfa, специализирующихся на изготовлении резинометаллических изделий для автомобильной промышленности, и унаследовала их опыт.Сегодня Sasic производит широкий ассортимент запчастей для легковых и грузовых автомобилей, включающий в себя детали рулевого управления, подвески, тормозной системы, пыльники ШРУСов, комплекты стабилизаторов, опоры двигателя, ремкомплекты для поворотных осей. Ассортимент насчитывает более 6000 артикулов. Продукция реализуется в 85 странах мира.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2304032 |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передний |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

