
Втулка стабилизатора передняя Renault LAGUNA 3 год 2007 -
- В наличии
- Код: 1022
316 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора передняя Renault LAGUNA 3 год 2007 -
Втулка стабилизатора передняя Renault LAGUNA GRANDTOUR 3 год 2007 -
Производитель - Sasic Франция
Описание
Диаметр внутренний, мм: - 24
Сторона установки - Передний мост
Тип установки - Резиновая опора
Сторона установки - Внутри
Французская компания Sasic образовалась в 1971 г. при слиянии фирм Santucci и Sicfa, специализирующихся на изготовлении резинометаллических изделий для автомобильной промышленности, и унаследовала их опыт.Сегодня Sasic производит широкий ассортимент запчастей для легковых и грузовых автомобилей, включающий в себя детали рулевого управления, подвески, тормозной системы, пыльники ШРУСов, комплекты стабилизаторов, опоры двигателя, ремкомплекты для поворотных осей. Ассортимент насчитывает более 6000 артикулов. Продукция реализуется в 85 странах мира.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 2304025 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Передний |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LAGUNA III (BT0/1) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴

