Колодки тормозные передние Dacia Solenza
- В наличии
- Код: 1058
507 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Dacia Solenza
(Виробник OTP FRANK Польща)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Protechnic |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 11 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Ширина | 109 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Solenza |
| Серия | Solenza 2003-2005 |
| Марка | Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴

