Втулка стабилизатора передняя Renault SANDERO STEPWAY 2 год 2012 - 2022
- В наличии
- Код: 1020
71 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора передняя Renault SANDERO STEPWAY 2 год 2012 - 2022
производитель Sasic (Франция)
Тип товара втулка стабилизатора
Размещение передний мост
Сторона двусторонне
Расположение на стабилизаторе внутри
Материал резинки
Размеры Внутренний диаметр 23.00 мм
Количество на ось 2 шт
Французская компания Sasic образовалась в 1971 г. при слиянии фирм Santucci и Sicfa, специализирующихся на изготовлении резинометаллических изделий для автомобильной промышленности, и унаследовала их опыт.Сегодня Sasic производит широкий ассортимент запчастей для легковых и грузовых автомобилей, включающий в себя детали рулевого управления, подвески, тормозной системы, пыльники ШРУСов, комплекты стабилизаторов, опоры двигателя, ремкомплекты для поворотных осей. Ассортимент насчитывает более 6000 артикулов. Продукция реализуется в 85 странах мира.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Код запчасти | 4005153 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | SANDERO II 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴

