Втулка стабилизатора передняя Renault CLIO 3 год 2005 - 2014 Nissan MICRA 3
- В наличии
- Код: 1017
120 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора передняя Renault CLIO 3 год 2005 - 2014 Nissan MICRA 3
производитель SASIC Франция
Размещение передний мост
Сторона двусторонне
Расположение на стабилизаторе внутри
Материал резинки
Размеры Внутренний диаметр 21.00 мм
Количество на ось 2 шт
Французская компания Sasic образовалась в 1971 г. при слиянии фирм Santucci и Sicfa, специализирующихся на изготовлении резинометаллических изделий для автомобильной промышленности, и унаследовала их опыт.Сегодня Sasic производит широкий ассортимент запчастей для легковых и грузовых автомобилей, включающий в себя детали рулевого управления, подвески, тормозной системы, пыльники ШРУСов, комплекты стабилизаторов, опоры двигателя, ремкомплекты для поворотных осей. Ассортимент насчитывает более 6000 артикулов. Продукция реализуется в 85 странах мира.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 2304016 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | CLIO III (BR0/1, CR0/1) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

