Подшипник ступицы передней Citroen C25 год 1981 - 1994
- В наличии
- Код: 1543
945 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней Citroen C25 (280/290) год 1981 - 1994
( грузоподъемность 1,4Т колеса R15 )
SOLGY ( Испания)
сторона установки - слева/справа ,передняя ось
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C25, Jumper, Ducato, Boxer |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 12695; Schaeffler FAG 713650310 |
| Ширина | 21.5 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴

