Подшипник передний ступицы Dacia Logan 2004 - 2012
- В наличии
- Код: 1542
792 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний ступицы Dacia Logan 2004 - 2012
Внутренний D [мм]: 37; Внешний D [мм]: 72; ширина [мм]: 37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | W413235 |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Модель | Logan |
| Серия | LOGAN (LS_) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴

