Втулка стабилизатора передняя Renault Megane 2 2003 - 2008
- В наличии
- Код: 1018
180 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора передняя Diam 21 mm
Renault Megane 2 2003 - 2008
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4005150 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Серия | MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2002- |
| Совместимость | Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

