Втулка стабилизатора центральная Dacia Solenza
- В наличии
- Код: 1016
90 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора центральная Dacia Solenza
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 4001473 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Серия | Solenza 2003-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

