Стойка стабилизатора передняя Peugeot 405 1987 - 1999
- В наличии
- Код: 7231
429 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стабилизатора передняя Peugeot 405 1987 - 1999
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 26-0117 |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 405 |
| Серия | 405 I (15B) 1987-1993 |
| Совместимость | Peugeot 405 I (15B) 1987-1993, Peugeot 405 I Break (15E) 1987-1992, Peugeot 405 II (4B) 1992-1999, Peugeot 405 II Break (4E) 1992-1996 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

