Сайлентблоки задней балки Peugeot 309 1985 - 1993
- В наличии
- Код: 6469
195 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблоки задней балки Peugeot 309 1985 - 1993
Производитель Sasic Франция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Код запчасти | 1315745 |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Серия | 309 I (10C, 10A) 1985-1989 |
| Совместимость | Peugeot 309 I (10C 10A) 1985-1989, Peugeot 309 II (3C 3A) 1989-1993 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

