Втулка стабилизатора переднего Peugeot 301
- В наличии
- Код: 2383
195 ₴
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
Втулка стабилизатора переднего Peugeot 301 2012.11 -
| производитель - SASIC | |
| Общая длина [мм] | 37,9 |
| Внутренний диаметр | 20,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
Sasic – весьма известная французская компания, появившаяся в результате слияния предприятий Sicfa и Santucci. На данный же момент она входит в производственную группу Sevti. Упаковывает наиболее качественные комплектующие для транспорта французских марок. Вся продукция имеет сертификаты версий ISO 90001, 14001, а также ISO TS 16949.
Перечень пакуемых Sasic запчастей составлен опорами, подушками, роликами, элементами рулевого механизма (тяги, рейки, валы и наконечники), а также элементами подвески, шкивами коленвалов, гидрокомпенсаторами, деталями тормоза, патрубками. Автолюбителями было отмечено очень высокое качество исполнения запчастей с французских филиалов компании для французских же авто (Peugeot, Renault, Citroen и пр.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Код запчасти | 2300051 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
- Цена: 195 ₴

