Подшипники задней балки Renault Kangoo , Nissaan Kubistar
- В наличии
- Код: 3619
1 053 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипники задней балки
Renault Kangoo 1997-2008
Nissaan Kubistar 1997-2008
| Вага | 0,32 кг |
| Зовнішній діаметр | 51 мм |
| Зовнішній діаметр | 63 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Товщина | 25 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Nadella |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Renault 7701464321 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость | Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003- |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴

