Колодки тормозные передние Citroen Berlingo 1996-
- В наличии
- Код: 4214
1 560 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Citroen Berlingo 1996-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Код запчасти | 598326 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина наружной накладки | 130 мм |
| Высота внешней накладки | 56 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO (MF) 1996- |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

