Колодки тормозные передние Citroen C25 Fiat Ducato Peugeot J5
- В наличии
- Код: 3117
1 115 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0143.02 |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 71.3 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, C25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴

