Колодки тормозные задние Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 94-06
- В наличии
- Код: 6555
936 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 05P885 |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴

