Фильтр воздушный Samand 1.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Samand |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | FT37137 |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

