Колодки тормозные передние Samand
- В наличии
- Код: 4078
468 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Samand 1.6, 1.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Protechnic |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | PRP0108 |
| Совместимость с маркой | Samand |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | ZX, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Samand |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴

