Ролик грм натяжной Renault Kangoo Clio II,Megane I,Scenic I,Dacia Logan, Sandero 1.4 ,1.6 8v
- В наличии
- Код: 1155
546 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик грм натяжной Renault Kangoo Clio II,Megane I,Scenic I,Dacia Logan, Sandero 1.4 ,1.6 8v клапанный
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
| Внутренний диаметр | 10 |
| Ширина [мм] |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Код запчасти | T41155 |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Supernova |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴

