Подшипник ступицы передней 206,306,305,309,405,406,Partner/Berlingo
- В наличии
- Код: 4574
546 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней голый Peugeot 205,206,305,306,305,309,405,406,Partner/ Citroen Berlingo,BX,ZX ,Xantia без ABS
( 82x42x36 )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GB |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Код запчасти | GB40574S01 3613MG CX071 335016 SH16613 216027 H1C000BTA DAC42820036 RD34156613 713640180 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Partner |
| Серия | PARTNER (5) 1996-2007 |
| Совместимость | Peugeot 205 I (741A/C) 1983-1987, Peugeot 205 I Cabriolet (741B 20D) 1986-1994, Peugeot 205 II (20A/C) 1987-1998, Peugeot 206 CC (2D) 2000-, Peugeot 206 Schrägheck (2A/C) 1998-, Peugeot 206 Stufenheck 2007-, Peugeot 206 SW (2E/K) 2002-, Peugeot 306 (7B N3 N5) 1993-2003, Peugeot 306 Break (7E N3 N5) 1994-2002, Peugeot 306 Cabriolet (7D N3 N5) 1994-2002, Peugeot 306 Schrägheck (7A 7C N3 N5) 1993-2003, Peugeot 406 (8B) 1995-2005, Peugeot 406 Break (8E/F) 1996-2004, Peugeot 406 Coupe (8C) 1997-2004, Peugeot 305 II (581M) 1982-1990, Peugeot 309 I (10C 10A) 1985-1989, Peugeot 309 II (3C 3A) 1989-1993, Peugeot 405 I (15B) 1987-1993, Peugeot 405 I Break (15E) 1987-1992, Peugeot 405 II (4B) 1992-1999, Peugeot 405 II Break (4E) 1992-1996, Citroen BERLINGO Kasten (M_) 1996-, Citroen BERLINGO (MF) 1996-, Citroen BX Break (XB_) 1983-1994, Citroen BX (XB_) 1982-1994, Citroen Xantia Break II (X2) 1998-2003, Citroen Xantia Break (X1) 1995-1998 , Citroen ZX Break (N2) 1993-1998, Citroen ZX (N2) 1991-1997, Сitroen Xantia II (X2) 1998-2003, Сitroen Xantia (X1) 1993-1998 |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴

