Радиатор охлаждения Peugeot 605, Citroen XM
- В наличии
- Код: 1263
3 650 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения
Peugeot 605 2.0 год 1989 - 19999
Citroen XM 2.0 год 1989 - 2001
Размер 530x378x23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 605, XM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 54 |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 605 |
| Серия | 605 (6B) 1989-1999 |
| Марка | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴

