Ступица с подшипником передняя Opel Astra G 1998>2006 4 болта
- В наличии
- Код: 0004
2 145 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подшипником передняя Opel Astra G 1998>2006 ( -ABS ) колесо 4 болта
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 1603208,09117616,VKBA 3510,R153.31 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Ширина | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 29.5 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G CC (F48_ F08_) 1998-2009, Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005, Opel ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009 |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴

