Подшипник ступицы передней Peugeot Partner II
- В наличии
- Код: 5032
1 200 ₴
1 080 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней +ABS
Peugeot Partner II год от 2008 - 2020
ширина [мм]: 36; Внутренний D [мм]: 42; Внешний D [мм]: 82;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Код запчасти | 335069 ,1606623580 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴

