Подшипник передней ступицы Fiat Doblo ( Snr France )
- В наличии
- Код: 1533
900 ₴
+380 (98) 644-29-99
- +380 (63) 680-89-99
- +380 (95) 684-89-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней
Размер 37*72*37
Fiat Doblo год от 2001-2009
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | R160.49 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Alfasud, Arna, 33 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

